Разработан, построен и установлен тяжелый подъемник

Разработан, построен и установлен тяжелый подъемник

Nasb Niroo Co. успешно спроектировала, сконструировала и установила механизм Heavy Lift.
В то время, когда MAPNA Group занималась проектированием и строительством турбин класса F, Nasb Niroo Co. как исполнительный орган этой группы приступила к необходимому планированию перемещения и установки этих типов турбин и генераторов. Из-за эксплуатационных ограничений и дорогостоящего использования тяжелых подъемников в этих условиях был выбран соответствующий механизм для перемещения паровых турбин и генераторов классов F и E. Фактически, изучив технические схемы и документы известных зарубежных строителей, было решено спроектировать и построить подъемник, опираясь на существующие мощности в стране.
С августа 2017 года были начаты экспертиза и назначение, и к декабрю того же года, опираясь на новые знания, оборудование и машины, и с точным контролем качества в каждой части, здание Heavy Lift было изготовлено на Nasb Niroo Co .. расположен в индустриальном парке Арак Хейр Абад. В то же время для обеспечения необходимых домкратов мы закупили четыре домкрата Enerpac (HSL-2000) г / п 200 тонн каждый. В отличие от других домкратов той же системы, этими домкратами можно управлять автоматически, что снижает операционный риск в случае перемещения.

В сентябре 2018 года с наименьшими ошибками при проектировании и строительстве Heavy Lift был собран на электростанции BOO в Асалуе. Хотя система управления домкратами была обновленной и сложной, опираясь на знания инженеров страны, через 10 дней домкраты Enerpac были проверены и успешно установлены.

За успешное проектирование, поставку, строительство, сборку и установку подъемного механизма Nasb Niroo Co. с лицензией компании SGS мы получили свое вознаграждение. Следовательно, турбина и генератор второго блока электростанции BOO в Асалуе были установлены с механизмом, изготовленным MAPNA, и еще одно достижение было зафиксировано в истории MAPNA Group.
Стоит отметить, что с точки зрения ценности и чувствительности расположения и установки турбина и генератор являются наиболее ценным оборудованием на электростанциях, и их установка на фундаменте является одним из самых важных проектов в отрасли электростанций.